вторник, 13 марта 2012 г.

Ваш личный помощник

workzilla.ru


Если Вы занимаетесь бизнесом через интернет и Вам необходима помощь специалиста, то этот сайт именно для Вас.Здесь за секунды подберут идеального исполнителя для выполнения именно Вашего задания. Вы можете сделать этот сервис основным источником кадров для Вашего бизнеса или использовать его по необходимости. Кроме того, перед тем, как определиться с выбором помощника, Вы сможете посмотреть отзывы других заказчиков о его работе. 
Оплата происходит только после того, как Вы одобрите работу, в ином случае, если Вы не довольны результатом, задание возвращается на доработку исполнителю. А при его отказе исполнить свои обязательства до конца, Вы можете направить информацию о задании в Арбитраж. Где в кротчайший срок разберутся в деталях и примут верное решение.
Здесь можно также найти исполнителей для off-line работ.

Этапы процесса оформления задания

Заказчик размещает задание, выбрав категорию и отметив сумму гонорара, которую он готов заплатить за его выполнение. По заданным критериям программа отбирает тех исполнителей, которые наиболее подходят для исполнения конкретного задания. Из предложенного списка заказчик выбирает нужного ему исполнителя, готового взяться за работу. По результатам выполненного поручения, заказчик должен одобрить работу, после чего указанные в задании средства автоматически переводятся с счета заказчика на счет исполнителя.
На странице данного сервиса Вы можете посмотреть ролик, в котором описан принцип его работы. Также в специальных разделах сайта Вы получите всю необходимую информацию для начала работы с данным сервисом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий