воскресенье, 18 ноября 2012 г.

Оригинальная подарочная коробка своими руками


gift box
Итак, подарок тщательно выбран и куплен, осталось его лишь оригинально упаковать. И если вы не ценитель упаковочной бумаги, бантиков и ленточек, а хотите порадовать себя и именинника действительно оригинальной упаковкой – предлагаем вам несколько простых идей. Как правило, подарок упакован в заводскую коробку, поэтому в статье речь пойдет об оригинальном оформлении подарочной коробки своими руками. Идеи взяты из статьи Оригинально украшаем подарочную коробку. Приведу несколько примеров оттуда. Способ попроще: распечатайте интересные картинки в тему подарка или связанные с увлечениями именинника: страницы из бухучета или Уголовного Кодекса (если подарок бухгалтеру или юристу), кофейные зерна (если дарите сервиз или кофемолку) итд. Или распечатайте фото именинника (6 штук, да с разным выражением лица) и обклейте ими коробку. Способ сделать оригинальную подарочную коробку посложнее: оберните коробку простой белой бумагой, а поверх, вместо привычных цветочков и бантиков, привяжите-примотайте:
  • Рыболовные крючки или поплавки (подарок рыбаку-любителю)
  • Пуговицы или катушки ниток (подарок рукодельнице)
  • Разноцветные карандаши (подарок человеку творческому или ребенку)
  • Недорогие колечки или цепочки, нити искусственного жемчуга или камня (подарок маленькой моднице… да и не только маленькой)
  • если вы дарите что-то из посуды  - прицепите к коробке детали детского набора посуды (будет смотреться очень необычно, а если в семье есть дети, то получится подарок "два в одном")
  • Приклейте клавиши от старой клавиатуры (подарок программисту)
Смотрится такая коробка очень оригинально. А именинник получает, кроме интересной упаковки и сюрприза, еще и приятное дополнение к подарку. А если вы хотите обойтись совсем без коробки? Вам к статье Оригинальная упаковка подарка своими руками. Там же вас ждут интересные идеи упаковки маленького подарка. Множество идей необычных поздравлений, сюрпризов, а также подарков вы найдете на сайте Подарки и Поздравления. Желаю вдохновения!

Источник статьи: www.RusArticles.com
Связаться с автором: Антонина

Комментариев нет:

Отправить комментарий