вторник, 13 ноября 2012 г.

Интернет магазин

Привет всем! В сегодняшней статье хочу вам рассказать о некоторых, популярных в сети, интернет-магазинах. Предлагающих различные товары, от носков до телевизоров.

Итак, начнем мы пожалуй с ShopTime. В данном магазине вы найдете богатый ассортимент одежды и обуви для мужчин и женщин, а также для детишек. Также здесь отметим огромный выбор аксессуаров, косметики и парфюмерии. Да, чуть не забыл, 200 рублей каждому кто подпишется на рассылку новостей от них. 

Идем дальше. Trend Brands for Friends – довольно известный проект, не смотря на свой довольно молодой возраст. Что вы можете здесь найти?  Дизайнерские марки одежды и аксессуаров со всех уголков света, а также вещи которые существуют в единственном экземпляре. 



А если поспешите и поучаствуете в конкурсе получите 10000 рублей на покупки в этом магазине


Denim Wall - интернет-магазин брендовой одежды и обуви из Америки.
Большой каталог модной одежды и обуви от известных американских брендов: Affliction, Xtreme Couture, Remetee, Sinful и Throwdown.

Mexx - в ассортименте магазина огромный выбор мужской, женской и детской одежды.
Оформить заказ и оплатить покупку возможно в любое время суток. Для 
клиентов магазина существуют бонус-купоны, которые можно использовать при последующих покупках. Доставка осуществляется курьерскими службами по всей Росии, а оплатить товар можно любым способом: как наличными курьеру, через Яндекс.Деньги, WebMoney, так и по банковской карте.

Каждый ребенок посещая этот магазин испытывает массу положительных эмоций. И что тут можно еще сказать взрослому человеку. Если только посоветовать вспомнить свое детство - Детский Мир - это широкий ассортимент качественных и сертифицированных товаров для детей, для производства которых производителями отобраны безопасные и гипоаллергенные материалы. Скидки и акции, распродажи и привлекательные цены, различные способы оплаты и удобная доставка - все это позволит вам порадовать ваших детей.

Детский Мир

А сейчас, предлагаю вашему вниманию следующие два интернет-магазина по продажам, нет уже не одежды и обуви, а предлагающие различную технику

Первым в этом списке, с вашего позволения, я озвучу Сотмаркет - ноутбуки, планшеты, смартфоны и аксессуары к ним. Характеризуется данный портал как интернет-магазин с самыми доступными ценами. Из плюсов можно отметить:
- доставка по РФ без предоплаты;
- отслеживание заказа в личном кабинете, по смс или электронной почте;
- возможно оформить кредит на любой товар в онлайн-режиме;
- сервис работает круглосуточно;
- подарки и уникальные предложения для постоянных покупателей.

Этот интернет-магазин осуществляет розничную продажу услуг сотовых операторов, средств связи, цифровой аудио- и фототехники, а также аксессуаров и входит в число лучших среди ассортимента и демократичности цен. Кроме того, оказывает ряд услуг таких как  оформление полисов автострахования, подключение НТВ+, замена старого телефона на новый с доплатой, покупка товаров в кредит, и многое другое.

Вот вроде бы и все что я хотел рассказать вам, дорогие читатели

Комментариев нет:

Отправить комментарий